Angebote von Tanja Weiß

Wir informieren Sie gerne per E-Mail über neue Treffer zu den ausgewählten Suchkriterien!
@
Wir haben 7 Angebote für Sie
Raum für Leben auf höchstem Niveau – außergewöhnliche Maisonette mit Charakter, 85551 Kirchheim, Maisonettewohnung
85551 Kirchheim, Maisonettewohnung

Raum für Leben auf höchstem Niveau – außergewöhnliche Maisonette mit Charakter

4 Zimmer - Wfl. 150 m² - Nfl. 30 m² - 795.000 EUR - Kaufpreis pro m² 5.300,00 EUR
Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung zwischen Schloss und Hirschgarten, 80639 München, Etagenwohnung
80639 München, Etagenwohnung

Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung zwischen Schloss und Hirschgarten

2 Zimmer - Wfl. 65 m² - 719.000 EUR
Exklusives Wohnen mit Balkon und Gartenanteil in Nymphenburg nahe dem Schlosspark, 80639 München, Etagenwohnung
80639 München, Etagenwohnung

Exklusives Wohnen mit Balkon und Gartenanteil in Nymphenburg nahe dem Schlosspark

2 Zimmer - Wfl. 65 m² - Nettokaltmiete 1.980,00 EUR - Miete pro m² 33,01 EUR - Warmmiete 2.230,00 EUR
Top-Lage München-Nymphenburg: Doppeltes Investment mit sofortigen Mieteinnahmen, 80639 München, Etagenwohnung
80639 München, Etagenwohnung

Top-Lage München-Nymphenburg: Doppeltes Investment mit sofortigen Mieteinnahmen

3 Zimmer - Wfl. 104 m² - Status vermietet - Preis auf Anfrage
Ruhig gelegenes, vermietetes Apartment in Nymphenburg mit Balkon und Tiefgarage, 80639 München, Etagenwohnung
80639 München, Etagenwohnung

Ruhig gelegenes, vermietetes Apartment in Nymphenburg mit Balkon und Tiefgarage

1 Zimmer - Wfl. 39 m² - Status vermietet - 469.000 EUR
Ein Stück Geschichte erleben im Schloss Reutti – ein Zuhause zum Ankommen, 89233 Neu-Ulm, Erdgeschosswohnung
89233 Neu-Ulm, Erdgeschosswohnung

Ein Stück Geschichte erleben im Schloss Reutti – ein Zuhause zum Ankommen

10 Zimmer - Wfl. 335,20 m² - verfügbar ab sofort - 980.000 EUR
Repräsentativer Altbau im Denkmalensemble Neuhausen-Nymphenburg, 80634 München, Büro/Praxis
80634 München, Büro/Praxis